Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: А А А А
Детский сад с. Кубанка
Переволоцкого района Оренбургской области

Новости

Всё важное и интересное из жизни детского сада и больше фотографий Вы можете найти в нашей группе социальной сети "Одноклассники" -  здесь , а так же в мессенджерах Вайбер, Ватсап: присоединяйтесь и будьте в курсе событий.

Дата

08.12

График работы 2023-2024 гг.

Уважаемые родители! График работы детского сада в выходные и праздничные дни разослан в мессенджерах групп. В прежнем режиме начинаем работать с 09 января 2023 г.

RSS
Независимая оценка качества образования

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетах, объектов для проведения практических занятий,

библиотек,

объектов спорта:

Для проведения практических занятий в детском саду оборудовано 3 групповые ячейки, 1 музыкально-спортивный зал. Практические занятия проводятся в том числе на спортивно-игровых площадках. 

      

         

Средства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично доступное, требуется сопровождение со стороны персонала.

Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.
Условия питания приспособлены для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Медицинская деятельность учреждением не осуществляется. Медицинское обслуживание осуществляется сторонней организацией (копия лицензии) на основании договора.

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным системам, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в МБДОУ «Детский сад с. Кубанка»

Доступ к информационно-коммуникационным системам осуществляется педагогами с двух стационарных компьютеров по оптоволоконному кабелю и одного ноутбука через систему беспроводной передачи данных Wi-Fi. Педагоги учреждения пользуются сетью "Интернет" в методическом кабинете. Информационные системы приспособлены для доступа и использования инвалидами и лицами с ОВЗ (имеется экранная лупа, доступ к сайтам с версиями для слабовидящих).

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ обучающихся (в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ) - самостоятельный доступ воспитанников не предусмотрен.

Использование специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ - не предусмотрено.

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Заключение органов Госпожнадзора


Персональные данные, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных. Копирование материалов сайта разрешено только с письменного согласия администрации сайта.